Главная » Архив новостей
« 1 2

Фишинг это вид мошенничества в интернете целью которого является получение имени и фамилии человека, его номера телефона, логинов и паролей а также номера банковского счёта.Эти сведения будут использованы фишером для кражи денег или ценной информации.

Злоумышленник создаёт поддельный сайт максимально похожий на настоящий сайт реально существующей организации, интернет магазина или социальной сети и пытается завлечь на него по правдоподобной причине.Основной способ заманить человека на фишинговый сайт это отправка ему письма содержащего ссылку на сайт по электронной почте.

Присылается поддельное уведомление от банка, платёжной системы, социальной сети или другой организации о необходимости в короткий срок предоставить логин, пароль и другие конфиденциальные данные.Внешний вид и текст письма максимально похожи на настоящее письмо от этой организаци ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: fspv | Дата: 15.03.2017 | Комментарии (0)

Зачем чистить компьютер от пыли? 
Пыль, которая накапливается внутри системного блока, вызывает перегрев различных компонентов системного блока. Из-за увеличения температуры компонентов системного блока компьютер начинает сильно шуметь, повышается износ компонентов и, в конце концов, это может привести к выходу из строя одного или нескольких компонентов системного блока. Так же и с ноутбуками.
Согласитесь, не самая лучшая перспектива. Но этого можно избежать, потратив 30 минут раз в полгода, что бы произвести чистку компьютера от пыли.

Просмотров: 179 | Добавил: fspv | Дата: 12.03.2017 | Комментарии (0)

1-10 11-12
close